PROFIL Тройник 67° ⌀130/100

PROFIL Тройник 67° ⌀130/100

Ожидание 2-3 дня
Рейтинг:

Ожидание 2-3 дня 491.77
491.77 грн.

Без НДС: 491.77 грн.


  • Производитель: Mizol
  • Код товара: PROFIL Тройник 67° ⌀130/100

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Тройник 67° ТМ PROFIL - это важный элемент системы водостоков, который используется для соединения трех участков желоба под углом 67 градусов. Он обеспечивает эффективную и надежную отводку воды с крыши и предотвращает возможные повреждения фасада здания и фундамента.

Преимущества использования тройника 67° в системе водостоков:

  1. Угол наклона 67 градусов обеспечивает более эффективный и равномерный отвод воды с крыши, что способствует улучшению функциональности системы водостоков и предотвращению проблем, связанных с оттоком воды.
  2. Высокое качество изготовления. Тройники 67° производятся из качественных материалов, таких как сталь, медь, алюминий или пластик, что гарантирует их долговечность и надежность в эксплуатации.
  3. Простая установка. Тройники 67° легко устанавливаются и соединяются с другими элементами системы водостоков, что позволяет быстро и удобно установить весь комплекс оборудования.
  4. Дизайн. Тройники 67° имеют эстетичный внешний вид, который подходит для любого типа здания и придает ему завершенный вид.
  5. Надежность. Тройники 67° обладают высокой надежностью и долговечностью, что гарантирует их безупречную работу на протяжении многих лет.

Таким образом, тройник 67° является незаменимым элементом системы водостоков, который обеспечивает эффективную и надежную отводку воды с крыши, а также имеет ряд других преимуществ, которые делают его оптимальным выбором для любого здания.

Основные преимущества компании «Центр Строй»

База строительных материалов и инструмента работает с частными и корпоративными клиентами, продажа гипсокартона и комплектующих осуществляется в розницу и оптом. Мы придерживаемся умеренной ценовой политики и предлагаем лучшие финансовые условия сотрудничества. К несомненным преимуществам компании «Центр Строй» относятся:

  • Удобные формы оплаты: наличными и банковскими картами.
  • Собственная служба доставки с использованием автотранспорта.
  • Высокое качество предлагаемой продукции.

Не упустите шанс недорого купить – оформляйте заявки на сайте компании «Центр Строй». Наши специалисты оказать вам квалифицированную помощь в выборе необходимых строительных материалов.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!