PROFIL Труба водосточная (4 м) ⌀130/100

PROFIL Труба водосточная (4 м) ⌀130/100

Ожидание 2-3 дня
Рейтинг:

Ожидание 2-3 дня 131.70
131.70 грн.

Без НДС: 131.70 грн.


  • Производитель: Mizol
  • Код товара: PROFIL Труба водосточная (4 м) ⌀130/100

Качество
Доставка
Оплата
Обмен

Труба водосточная длиной 4 метра ТМ PROFIL – это элемент системы водоотвода, который обеспечивает отвод дождевой воды с крыши здания. Данная труба может быть выполнена из различных материалов, таких как пластик, металл или алюминий, и имеет различные диаметры и формы.

Характеристики

Характеристики трубы водосточной длиной 4 метра могут варьироваться в зависимости от материала, из которого она изготовлена. Однако, некоторые общие характеристики могут включать:

  • Диаметр: Обычно трубы водосточные имеют диаметры от 50 мм до 150 мм. Диаметр трубы водосточной длиной 3 метра должен соответствовать диаметру желоба, к которому она подключается.
  • Форма: Трубы водосточные могут иметь различные формы, такие как круглую, квадратную или прямоугольную. Форма трубы водосточной длиной 4 метра также зависит от материала, из которого она изготовлена.
  • Материал: Трубы водосточные могут быть выполнены из различных материалов, включая пластик, металл, алюминий и другие материалы. Выбор материала зависит от условий эксплуатации, бюджета и других факторов.
  • Прочность: Трубы водосточные должны обладать достаточной прочностью, чтобы выдерживать нагрузку, создаваемую дождевой водой и другими факторами.
  • Устойчивость к воздействию окружающей среды: Трубы водосточные должны быть устойчивы к воздействию окружающей среды, включая воздействие ультрафиолетовых лучей, коррозию и другие факторы.

Таким образом, труба водосточная длиной 4 метра является важным элементом системы водоотвода, который обеспечивает эффективный отвод дождевой воды с крыши здания. Характеристики трубы водосточной могут варьироваться в зависимости от материала, из которого она изготовлена, но все они должны обладать достаточной прочностью и устойчивостью к окружающей среде.

Основные преимущества компании «Центр Строй»

База строительных материалов и инструмента работает с частными и корпоративными клиентами, продажа гипсокартона и комплектующих осуществляется в розницу и оптом. Мы придерживаемся умеренной ценовой политики и предлагаем лучшие финансовые условия сотрудничества. К несомненным преимуществам компании «Центр Строй» относятся:

  • Удобные формы оплаты: наличными и банковскими картами.
  • Собственная служба доставки с использованием автотранспорта.
  • Высокое качество предлагаемой продукции.

Не упустите шанс недорого купить – оформляйте заявки на сайте компании «Центр Строй». Наши специалисты оказать вам квалифицированную помощь в выборе необходимых строительных материалов.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!